Подведены итоги Конкурса статей студентов «Актуальные проблемы правовой защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом».

Среди 9 работ, заявленных на конкурс, Оценочная комиссия в составе ведущего научного сотрудника НОЦ «ИСИП», д.ю.н., профессора Гаврилова Эдуарда Петровича, старшего научного сотрудника НОЦ «ИСИП» Кожемякина Дмитрия Владимировича

и ведущего научного сотрудника НОЦ «ИСИП» Бутенко Светланы Викторовны

, путем оценивания анонимных работ, выявила три работы, занявшие призовые места.

Поздравляем победителей!🎁🎉
I место — Голуб Елена, тема статьи «Процессуальные особенности прекращения правовой охраны товарного знака вследствие его неиспользования», приз — 25000 руб.
II место — Каменева Маргарита, тема статьи «Заоблачные проблемы, правовая природа договора SaaS», приз — 15000 руб.
III место — Власова Мария, тема статьи «Формулировка принудительного лицензирования для антимонопольного регулирования», приз — 7000 руб.
Победителям будут вручены дипломы и денежные вознаграждения.
Всех остальных студентов НОЦ «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» ЮИ благодарит за участие, члены Оценочной комиссии отметили, что все представленные на конкурс работы, написаны на достаточно высоком уровне.