Конкурс научных статей студентов «Актуальные проблемы правовой защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом»

Уважаемые студенты юридического факультета ТГУ! НОЦ «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» объявляет конкурс научных статей студентов «Актуальные проблемы правовой защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом».
Приглашаем Вас принять участие!
Направления конкурса:
📌Общая теория интеллектуальной собственности и интеллектуальных прав;
📌Авторское право;
📌Патентное право;
📌Охрана средств индивидуализации;
📌Нетрадиционные объекты права интеллектуальной собственности;
📌Сравнительное право интеллектуальной собственности;
📌Доменные споры;
📌Защита прав на результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации;
📌Договоры по распоряжению интеллектуальной собственностью;
Для участия в Конкурсе необходимо до 14 ноября 2021 г. направить в адрес оргкомитета на электронный адрес nocuitsu@mail.ru :
1)Заявку на участие в конкурсе в соответствии с утвержденной формой;
2)Научную статью;
3)В теме электронного письма указать «Конкурс статей 2021».
Обязательно ознакомьтесь с Положением о конкурсе: https://disk.yandex.ru/d/YjsVtjSrdEf0fQ
Желаем удачи!👩‍🎓