Уважаемые коллеги, студенты, добро пожаловать!
9-13 ноября 2021 года на базе Национального исследовательского Томского государственного университета состоится III Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальные права: вызовы XXI века».
Конференция включает в себя пленарное заседание, панельную дискуссию, а также секции по направлениям:
*авторское право,
*патентное право,
*товарные знаки,
*право новых технологий.
С докладами выступят более 30 спикеров-профессионалов из
России, Германии, Японии, Великобритании и США.
В конференции примут участие патентные поверенные, адвокаты, юристы, специализирующиеся в праве интеллектуальной собственности, а также представители высших учебных заведений и юридического бизнеса.
Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальные права: вызовы 21 века», собравшая год назад 1500 участников из 16 стран, будет проводиться уже в третий раз. В 2021-м году в целях заботы о здоровье участников и спикеров мероприятие пройдет в онлайн-формате. Рабочие языки конференции — русский и английский.
Участие в период трансляции бесплатное, однако записи выступлений, презентации, а также сборник докладов мы направляем слушателям за отдельную плату.
Зарегистрироваться Вы можете по ссылке: http://isip.tsu.ru/confip2021/
тел.: +7-983-524-12-00, e-mail: nocuitsu@mail.ru