Поздравляем РГАИС с 50-летием аспирантуры!

Поздравляем РГАИС с 50-летием аспирантуры!
Поздравляем РГАИС с 50-летием аспирантуры!
28 октября 2021 года ФГБОУ ВО «Российская государственная академия интеллектуальной собственности» (РГАИС) совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) провели III Международную конференцию молодых ученых «Интеллектуальная собственность: взгляд в будущее», приуроченную к 50-летию аспирантуры РГАИС. Конференция собрала множество теоретиков и практиков России и дальнего зарубежья, в том числе, выпускников аспирантуры.
В частности, ведущий научный сотрудник нашего Центра, Светлана Викторовна Бутенко выступила с докладом на тему «Сходство и смешение товарных знаков: проблема поиска надлежащих критериев разграничения».
Видеозапись выступления Светланы Викторовны доступна в числе прочих выступлений участников конференции по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=dGN3rCU7QIo (начиная с 1:20:58).
С программой конференции и сборником докладов (по его готовности) Вы можете ознакомиться здесь: http://rgiis.ru/…/iii-mezhdunarodnaya-konferenciya…/.
Доклад Светланы Викторовны также будет опубликован в сборнике, прилагаем его дополнительно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/B3sqIMuIICAfMA