Курс повышения квалификации «Внедрение системы управления интеллектуальной собственностью в организации»

Уважаемые коллеги!
Рады сообщить Вам, что открываем набор на курс повышения квалификации «Внедрение системы управления интеллектуальной собственностью в организации», который стартует 17 декабря 2021.
Спикеры курса:
* кандидат юридических наук, патентный поверенный РФ, ведущий научный сотрудник НОЦ «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» ЮИ НИ ТГУ С.В Бутенко;
* кандидат юридических наук, старший научный сотрудник НОЦ «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» ЮИ НИ ТГУ Д. В. Кожемякин;
* кандидат юридических наук, аналитик НОЦ «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» ЮИ НИ ТГУ А.Ю. Чурилов;
* кандидат экономических наук, патентный поверенный РФ, доцент кафедры «Интеллектуальная собственность» МГТУ им. Н.Э. Баумана О.В. Видякина.
Занятия будут проходить онлайн в течение 5 дней, после каждого занятия слушателю направляется его запись, по завершении обучения проводится тестирование, выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Программа курса повышения квалификации:
* Введение в интеллектуальную собственность
* Авторское право: условия охраноспособности, система интеллектуальных авторских прав, способы защиты и меры ответственности, актуальная практика
* Патентное право
* Средства индивидуализации товаров, услуг, юридических лиц и предприятий
* Управление и коммерциализация ИС
Лекционная нагрузка составит 18 академических часов.
Ознакомиться с рабочей программой курса, предварительным расписанием, зарегистрироваться, узнать стоимость, можно на сайте :
По любым интересующим вопросам пишите на электронную почту: nocuitsu@mail.ru
Заявки принимаются до 13.12.2021 г.