Итоги конкурса статей студентов

Подведены итоги Конкурса статей студентов «Актуальные проблемы правовой защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом».
Среди 9 работ, заявленных на конкурс, Оценочная комиссия в составе аналитика НОЦ «ИСИП», к.ю.н, Вячеслава Станиславовича Витко, старшего научного сотрудника НОЦ «ИСИП» Кожемякина Дмитрия Владимировича и ведущего научного сотрудника НОЦ «ИСИП» Бутенко Светланы Викторовны, путем оценивания анонимных работ, выявила три работы, занявшие призовые места.
Поздравляем победителей!🎁🎉
I место — Еремина Татьяна, тема статьи «Проблемы правового регулирования отношений, возникающих в связи с созданием производных произведений в индустрии видеоигр», приз — 25000 руб.
II место — Батухтина Софья, тема статьи «О некоторых проблемах правового регулирования невзаимозаменяемых токенов в сфере искусства», приз — 15000 руб.
III место — Гетманенко Лилия, тема статьи «Определение правовой природы косплейного творчества», приз — 7000 руб.
Победителям будут вручены дипломы и денежные вознаграждения.
Всех остальных студентов НОЦ «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» ЮИ благодарит за участие, члены Оценочной комиссии отметили, что все представленные на конкурс работы, написаны на достаточно высоком уровне.