Консультация для студентов Томского государственного университета на тему «Интеллектуальная собственность в стартапах»

❗Уважаемые коллеги, анонс❗
Сейчас молодые люди все чаще предпочитают запускать свои собственные проекты для развития бизнеса. Однако незнание закона, в том числе в области интеллектуальной собственности, может очень дорого обойтись начинающим предпринимателям.

В связи с этим рады сообщить, что аналитик НОЦ «ИСИП» ЮИ, к.ю.н., Алексей Юрьевич Чурилов запускает консультацию для студентов Томского государственного университета на тему «Интеллектуальная собственность в стартапах».

✔Формат консультации: очно
✔Дата: суббота 1-е октября (01.10.2022)
✔Время: с 10:00 до 16:00 в 31-м корпусе ТГУ (наб. реки Ушайки, 12).
* Более подробная информация относительно аудитории будет сообщена дополнительно

#ipсреда #интеллектуальнаясобственность #стартап #консультация