Обучающий семинар «Мадридская система международной регистрации товарных знаков»

Уважаемые коллеги!
Мы рады сообщить Вам, что Представительство Всемирной организации интеллектуальной собственности в Российской Федерации в партнерстве с Научно-образовательным центром «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» ЮИ ТГУ открывает цикл обучающих семинаров.

Встречи будут посвящены двум актуальным вопросам:
✅системе международной регистрации объектов интеллектуальной собственности;
✅услугам альтернативного урегулирования споров.

На первом обучающем семинаре ⚡«Мадридская система международной регистрации товарных знаков» слушатели смогут узнать подробнее о товарных знаках, особенностях их международной регистрации в рамках Мадридской системы и ее преимуществах.

Спикер мероприятия:
— Татьяна Колотилинская — Внешний консультант Представительства ВОИС в Российской Федерации.

📝 12 октября
⌚18:30 по Томску (14:30 по Москве)
💻 Онлайн

Для участия необходима предварительная регистрация:

#обучающийсеминарВОИС #товарныезнаки #мадридскаясистема