Консультация для предпринимателей Томска и Томской области по теме «Регистрация и защита нарушенных прав на товарные знаки»

Консультация для предпринимателей Томска и Томской области по теме «Регистрация и защита нарушенных прав на товарные знаки»

Уважаемые коллеги!
⚡28 октября, начиная с 16.30 по томскому времени, под эгидой проекта «IP среда» состоится первая бесплатная консультация для предпринимателей Томска и Томской области по теме «Регистрация и защита нарушенных прав на товарные знаки».

Десять представителей коммерческого сектора могут забронировать 20-минутные слоты для беседы с ведущим научным сотрудником НОЦ, Светланой Бутенко, в онлайн-формате и на конфиденциальной основе.

Светлана практикует в области регистрации и защиты интеллектуальной собственности с 2004-го года. Защищает интересы своих клиентов в Палате по патентным спорам, в арбитражных судах, а также в Суде по интеллектуальным правам и в Верховном суде РФ. Светлана Бутенко отмечена как один из ведущих юристов практики «Интеллектуальная собственность» в юридическом рейтинге ИД «КоммерсантЪ», входит в число лучших специалистов мира по товарным знакам по версии престижного международного рейтинга WTR 1000.

📝Для участия в консультации необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке ниже, описав подробно суть вопроса, если Вы рассчитываете получить анализ своей проблемы уже на встрече. Тем представителям бизнеса, кто не войдет в первые десять зарегистрировавшихся, мы предложим встать в лист ожидания.

Регистрация — https://docs.google.com/forms/d/1FhcS0eI3E0qrruQDXiyaWXbXLe8Pz-jaZn6gX1JJCR8/edit

#ipсреда #товарныезнаки #консультация