Обучающий семинар «Лиссабонская система международной регистрации географических указаний и наименований места происхождения товара»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Рады сообщить, что мы продолжаем серию мероприятий, посвященных системам международной регистрации объектов интеллектуальной собственности и услугам альтернативного урегулирования споров.

⚡1 декабря в 14.00 по московскому времени состоится обучающий семинар «Лиссабонская система международной регистрации географических указаний и наименований места происхождения товара». Мероприятие пройдет в интерактивном формате и включает в себя сессию вопросов и ответов.

Спикер встречи:
🎓 Заурбек Албегонов — старший советник, Представительство ВОИС в Российской Федерации.

Мероприятие проводит Представительство Всемирной организации интеллектуальной собственности в Российской Федерации совместно с Научно-образовательным центром «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» ЮИ ТГУ.

Для участия в обучающем семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке ниже 📝

#обучающийсеминар #ВОИС #НМПТ #географическиеуказания #Лиссабонскаясистема