Обучающий семинар ВОИС «Особенности рассмотрения споров в Центре ВОИС по арбитражу и посредничеству»

Уважаемые коллеги!
Предлагаем вам принять участие в обучающем семинаре, посвященном особенностям рассмотрения споров в Центре ВОИС по арбитражу и посредничеству.

🎓Спикером мероприятия выступит Александра Румянцева — национальный руководитель программ, Представительство ВОИС в Российской Федерации.

📅14 декабря 2022 года
⏰15:00 по Томскому времени (11:00 по мск)
🖥online

📜Центр ВОИС по арбитражу и посредничеству, расположенный в Женеве, был основан в 1994 году с целью предоставления арбитражных и посреднических услуг для урегулирования международных коммерческих споров между частными лицами. Предлагаемые Центром процедуры являются общепризнанными и применяются для разрешения споров в области техники, развлекательной индустрии и иных споров, связанных с интеллектуальной собственностью.

Организаторы встречи — Представительство Всемирной организации интеллектуальной собственности в Российской Федерации совместно с Научно-образовательным центром «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» ЮИ ТГУ.

Для участия в обучающем семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке ниже 📝:

#обучающийсеминар #ВОИС #арбитраж #споры