Конкурс статей студентов «Актуальные проблемы правовой защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом»

Уважаемые студенты Юридического института ТГУ,

🔔31 января 2023 года был завершён приём работ на конкурс научных статей «Актуальные проблемы правовой защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом».
В организационный комитет конкурса поступило 14 работ студентов и магистрантов Юридического института ТГУ.

📅Следующий этап конкурса – оценивание научных статей Внутренней комиссией – продлится до 15 февраля 2023 года.

✅Три лучшие работы по результатам оценки будут отмечены дипломами и денежными призами. Итоги конкурса будут подведены 20 февраля 2023 года.

Следите за новостями в наших социальных сетях и на официальном сайте НОЦ «ИСИП».

Мы благодарим всех участников за плодотворную работу и проявленный интерес к конкурсу!