Обучающий семинар «Общая информация по системам и услугам ВОИС. Ориентация на сайте ВОИС. Полезные ссылки»

Уважаемые коллеги,
рады сообщить вам, что Всемирная организация интеллектуальной собственности совместно с НОЦ «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» ЮИ ТГУ начинает новый цикл мероприятий, посвященных системам и услугам ВОИС.

❗6 марта в 11.00 по Москве (15.00 по Томску) состоится первый обучающий семинар «Общая информация по системам и услугам ВОИС. Ориентация на сайте ВОИС. Полезные ссылки».

🎓Спикер встречи: Ольга Моргулова, Младший руководитель программ, Представительство ВОИС в Российской Федерации.

В ходе семинара вы:
🔹 узнаете общую информацию о системах и услугах ВОИС;
🔹познакомитесь с базами данных, публикациями и других возможностями;
🔹найдете все необходимые ресурсы на сайте ВОИС.

Мероприятие проходит в интерактивной формате и включает в себя сессию вопросов и ответов.

Ссылка для регистрации⬇

#обучающийсеминар #ВОИС