Итоги онлайн-курса повышения квалификации «Интеллектуальная собственность в софтверных компаниях»

⚡Спешим подвести итоги прошедшего онлайн-курса повышения квалификации «Интеллектуальная собственность в софтверных компаниях».

❗Более 30 слушателей успешно завершили обучение по программе.
На протяжении трех недель участники курса погружались в актуальные вопросы правоприменения, изучали профессиональную терминологию, разбирались в стратегии защиты интеллектуальных прав, обменивались мнениями и делились опытом.

🎓Многие участники отметили высокий уровень подготовки материалов и профессионализм спикеров.

📩Информация о получении удостоверения о повышении квалификации установленного образца направлена всем слушателям на электронную почту.

НОЦ «ИСИП» благодарит всех спикеров за вклад в реализацию программы, а участников за активность и проявленный интерес к обучению! 📚

🔔Следите за новостями в наших социальных сетях, чтобы не пропустить следующий курс повышения квалификации в сфере интеллектуальной собственности, который стартует уже в ближайшее время.

#повышениеквалификации #интеллектуальнаясобственность