СТУДЕНТЫ ОБСУДИЛИ ТОНКОСТИ ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ ИНТЕРНЕТ-САЙТА

🔥22 мая 2023 года в очном формате на базе НОЦ «ИСИП» ЮИ ТГУ состоялась открытая лекция доктора юридических наук Антона Геннадьевича Серго по теме «Защита права на Интернет-сайт».

👩‍🎓👨‍🎓Слушатели погружались в тонкости и особенности правовой охраны доменных имен, обсудили сложные аспекты злоупотребления правом в этой области, изучили вопросы использования товарного знака в доменном имени. Также фокусом особого внимания аудитории стал анализ конкретных кейсовых ситуаций из правоприменительной практики.

✅Мероприятие объединило студентов и преподавателей нескольких ВУЗов Томска, а также практикующих юристов.

Такие мероприятия являются традиционными для НОЦ «ИСИП»📚.

Мы искренне благодарим Антона Геннадьевича за уникальную возможность окунуться в проблемы регулирования правоотношений в сети Интернет, живой формат мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

✏В комментариях к посту предлагаем поделиться Вашими впечатлениями о прошедшей лекции.

🔔Следите за новостями в группе! Научно-образовательный центр планирует еще множество образовательных мероприятий и интенсивов.

#интернетсайт #товарныезнаки #открытаялекция #доменныеимена #IPсреда