Подведены итоги Конкурса статей студентов “Актуальные проблемы правовой защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом”.

Среди 9 работ, заявленных на конкурс, Оценочная комиссия в составе ведущего научного сотрудника НОЦ “ИСИП”, д.ю.н., профессора Гаврилова Эдуарда Петровича, старшего научного сотрудника НОЦ “ИСИП” Кожемякина Дмитрия Владимировича

и ведущего научного сотрудника НОЦ “ИСИП” Бутенко Светланы Викторовны

, путем оценивания анонимных работ, выявила три работы, занявшие призовые места.

Поздравляем победителей!🎁🎉
I место – Голуб Елена, тема статьи “Процессуальные особенности прекращения правовой охраны товарного знака вследствие его неиспользования”, приз – 25000 руб.
II место – Каменева Маргарита, тема статьи “Заоблачные проблемы, правовая природа договора SaaS”, приз – 15000 руб.
III место – Власова Мария, тема статьи “Формулировка принудительного лицензирования для антимонопольного регулирования”, приз – 7000 руб.
Победителям будут вручены дипломы и денежные вознаграждения.
Всех остальных студентов НОЦ “Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права” ЮИ благодарит за участие, члены Оценочной комиссии отметили, что все представленные на конкурс работы, написаны на достаточно высоком уровне.