Обучающий семинар «Гаагская система международной регистрации промышленных образцов»

19 октября в 10:30 по Московскому времени состоится обучающий семинар «Гаагская система международной регистрации промышленных образцов».

Спикер встречи:
🎓Ольга Моргулова – младший руководитель программ Представительства ВОИС в Российской Федерации.

В рамках семинара Вы узнаете подробнее:
🔹что такое промышленный образец;
🔹как можно охранять промышленный образец на международном уровне;
🔹какие существуют преимущества Гаагской системы международной регистрации промышленных образцов.

Мероприятие в интерактивной формате проводит Представительство Всемирной организации интеллектуальной собственности в Российской Федерации совместно с Научно-образовательным центром «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» ЮИ ТГУ.

Для участия в обучающем семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке ниже📝:

#семинар #ВОИС #промышленныеобразцы #Гаагскаясистема