В Журнале Суда по интеллектуальным правам опубликована статья магистранта Юридического института НИ ТГУ Андрея Костина «Доктрина функциональности объёмных товарных знаков»

📚Уважаемые коллеги,
в Журнале Суда по интеллектуальным правам опубликована статья магистранта Юридического института НИ ТГУ Андрея Костина «Доктрина функциональности объёмных товарных знаков».

Автор статьи рассматривает понятие, содержание и цели доктрин утилитарной и эстетической функциональности объёмного товарного знака. Андрей анализирует актуальную зарубежную правоприменительную практику, приводит примеры регистраций.

🥈 В прошлом году Андрей занял второе место в ежегодном Конкурсе научных статей студентов «Актуальные проблемы правовой защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом».

Мы рады, что победители и призеры Конкурса продолжают развивать свой научный потенциал и публикуются в журналах входящих в перечень ВАК👏.

✅Ознакомиться с исследованием можно по ссылке: http://ipcmagazine.ru/trademark-law/doctrine-function..

#молодыеисследователиИС