В мартовском номере научно-практического журнала «Патенты и лицензии. Интеллектуальные права» вышла статья студентки магистратуры НИ ТГУ (направление «Интеллектуальные и цифровые права») Елены Голуб на тему «Понятие «заинтересованное лицо» в статье 1486 ГК РФ».
Елена учится на втором курсе, демонстрирует отличные успехи в учебе, пишет магистерскую работу под руководством нашего ведущего научного сотрудника – д.ю.н., профессора Гаврилова Эдуарда Петровича. Также в ноябре 2020 года Елена Голуб заняла 1 место в Конкурсе научных статей студентов «Актуальные проблемы правовой защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом».
Ознакомиться со статьей Елены из журнала «Патенты и лицензии. Интеллектуальные права» Вы можете по ссылке, указанной ниже: