Итоги III Международной научно-практической конференции «Интеллектуальные права: вызовы 21 века»

Итоги III Международной научно-практической конференции «Интеллектуальные права: вызовы 21 века»
13 ноября 2021 года завершила свою работу в онлайн-формате III Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальные права: вызовы 21 века».
Спикеры из России, Германии, Японии, Украины, Болгарии, США, Великобритании поделились своим опытом в сфере интеллектуальных прав, подготовив невероятно интересные и содержательные доклады.
В первый день конференции состоялось пленарное заседание и дискуссия на тему «Антимонопольные иммунитеты и проблема регулирования деятельности цифровых платформ».
В каждый из последующих дней были представлены следующие секции:
· Авторское право,
· Патентное право,
· Товарные знаки,
· Право новых технологий.
Проделана колоссальная работа, спикеры осветили самые актуальные и важные темы, а участники активно принимали участие, задавая вопросы в чате YouTube.
За 5 дней в Конференции приняло участие более 1300 человек из 16 стран.
Партнерами Конференции выступили: Акционерное общество «Газпромбанк», Общество с ограниченной ответственностью «Патентно-правовая фирма “А. Залесов и партнеры”», Общество с ограниченной ответственностью «Патентика», Общество с ограниченной ответственностью «Агентство Интеллектуальной Собственности “Бутенко и Партнеры”», Министерство иностранных дел Германии, Международный Немецкий фонд международного правового сотрудничества IRZ, а также партнерами отдельных секций выступили:
Общество с ограниченной ответственностью «Семенов и Певзнер» т(секция «Товарные знаки»), Филиал компании с неограниченной ответственностью «Хоган Лавеллз (Си-Ай-Эс)» (секция «Патентное право»), Общество с ограниченной ответственностью: «ЗНАКИ.РУ» (секция «Право новых технологий»).
НОЦ «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» выражает огромную благодарность нашим модераторам и спикерам, о которых мы каждый день продолжаем получать невероятное количество самых положительных и восторженных отзывов.
И конечно, мы благодарны всем, кто смотрел, слушал, был с нами все эти 5 дней, и надеемся встретиться в следующем году!