💥Команда Юридического института НИ ТГУ прошла в очный этап конкурса IP Moot Court.

📘По результатам письменного этапа конкурса сборная команда студентов бакалавриата и магистратуры ЮИ ТГУ успешно справилась с первым этапом. ✏ Участники разобрались в непростой фабуле, посвященной вопросам взыскания убытков за нарушение исключительных прав на товарный знак, и подготовили процессуальные документы.

📌 В очный этап конкурса помимо НИ ТГУ прошли восемь команд, в том числе из НИУ ВШЭ (СПб), СПбГУ, МГЮА имени О.Е. Кутафина, УрГЮУ имени В. Ф. Яковлева, РГУП (Северо-Западный филиал), НИУ ВШЭ (Москва), РАНХиГС.

⚖ VIII конкурс «Модель Суда по интеллектуальным правам» (IP Moot Court) состоится 15 февраля 2024 года и пройдет в онлайн-формате.

Участники команды ожидают задание очного этапа и готовы начать подготовку💪.

🎓Консультационную помощь команде оказывает Дмитрий Кожемякин, к.ю.н., старший научный сотрудник НОЦ «ИСИП».

Желаем нашей команде удачи в модельных судебных заседаниях!🏆

#молодыеисследователиИС