Конкурс «Модель Суда по интеллектуальным правам» (IP Moot Court)

⚡Ежегодно на базе кафедры интеллектуальных прав МГЮА при поддержке Суда по интеллектуальным правам проводится конкурс «Модель Суда по интеллектуальным правам» (IP Moot Court).

📚 Для студентов Юридического института НИ ТГУ участие в конкурсе является важной традицией. В этом году уже собрана команда студентов бакалавриата и магистратуры для участия в конкурсе.

💪Участники оперативно подали заявку и готовят процессуальные документы. Фабула конкурса в этом году посвящена вопросам взыскания убытков за нарушение исключительных прав на товарный знак.

Научный образовательный центр также не остался в стороне и оказывает консультационную помощь команде. Помогает студентам с написанием меморандумов и подготовкой позиции Дмитрий Кожемякин, к.ю.н., старший научный сотрудник НОЦ «ИСИП».

⚖ Очные этапы конкурса будут проведены в формате онлайн 15 февраля 2024 года.
🏆 Торжественное награждение победителей конкурса состоится на закрытии XII Международного IP Форума.

Желаем нашей команде хорошего выступления и плодотворной работы! 😊

#молодыеисследователиИС