Конкурс научных статей студентов Юридического института ТГУ на присуждение премий им. А.Г. Антоняна «Актуальные проблемы правовой защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом»

⚡Стартовал прием заявок на конкурс научных статей студентов Юридического института ТГУ на присуждение премий им. А.Г. Антоняна «Актуальные проблемы правовой защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом».

❓ Ты студент бакалавриата, специалитета или магистратуры Юридического института НИ ТГУ?
❓Тебе интересно право интеллектуальной собственности?
✅ Тогда заполняй заявку, оформляй научную работу и присылай на конкурс до 16 февраля 2024 года!

Авторов трех лучших работ ждут дипломы и денежные призы:
🥇Диплом I степени – 30 000 рублей;
🥈Диплом II степени – 17 000 рублей;
🥉Диплом III степени – 10 000 рублей.

Подведение итогов конкурса состоится 1 марта 2024 года.

Направления конкурса:
🔹Общая теория интеллектуальной собственности и интеллектуальных прав;
🔹Авторское право;
🔹Патентное право;
🔹Охрана средств индивидуализации;
🔹Нетрадиционные объекты права интеллектуальной собственности;
🔹Сравнительное право интеллектуальной собственности;
🔹Доменные споры;
🔹Защита прав на результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации;
🔹Договоры по распоряжению интеллектуальной собственностью.

✉Для участия в Конкурсе необходимо до 16 февраля 2024 года направить на электронный адрес nocuitsu@mail.ru:
1. Заявку на участие;
2. Научную статью.
В теме электронного письма обязательно укажи «Конкурс статей 2023».

Положение о конкурсе ⬇

Желаем удачи!👩‍🎓