Обучающий семинар «Альтернативное урегулирование споров для разрешения патентных споров»

📌 Уважаемые коллеги,
Всемирная организация интеллектуальной собственности проводит обучающий семинар по теме ⚡«Альтернативное урегулирование споров для разрешения патентных споров».

📅 Когда? 23 октября 2023 года.
⏰ Во сколько? В 10.00 по Москве (14.00 по Томску).

В ходе семинара участники:
🔹 узнают о преимуществах процедур альтернативного урегулирования конфликтов при разрешении патентных споров с учетом особенностей региона;
🔹изучат передовой опыт в области альтернативного урегулирования споров;
🔹ознакомятся с услугами ВОИС в области альтернативного урегулирования споров.

Спикеры встречи:
🎓Аурелия Чебан, заместитель начальника Управления экспертизы – начальник отдела химии и медицины ЕАПВ;
🎓Анджей Гадковский, специалист по правовым вопросам секции по спорам в области интеллектуальной собственности, Центр ВОИС по арбитражу и посредничеству;
🎓Крупко Светлана Игоревна, арбитр МКАС при ТПП РФ, член НКС при Верховном суде РФ;
🎓Новоселова Людмила Александровна, председатель Суда по интеллектуальным правам Российской Федерации.

Онлайн-регистрация на семинар уже открыта! Регистрируйтесь по ссылке и присоединяйтесь к участию:

#ВОИС #патентныеспоры #обучающийсеминар