Итоги конкурса научных статей студентов

🔥Уважаемые студенты,
спешим сообщить долгожданные итоги конкурса научных статей студентов Юридического института ТГУ на присуждение премий им. А.Г. Антоняна «Актуальные проблемы правовой защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом».

Объявляем победителей и призеров:
🥇1 место – Костин Андрей, тема статьи «Свободное использование товарного знака третьего лица»;
🥈2 место – Захарчук Елизавета, тема статьи «Троллинг в сфере авторского права»;
🥉3 место – Чипигина Полина, тема статьи «Музыкальные произведения как объект правовой охраны».

🎓В состав оценочной комиссии вошли: к.ю.н, доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин ФГБОУ ВО Волгоградский институт управления, Тамара Дмитриевна Богданова и младшие научные сотрудники НОЦ «ИСИП» Виталий Максимович Гилев и Елена Ивановна Толубаева.

✅Конкурс научных работ проводится с 2019 года при поддержке генерального спонсора АО «Газпромбанк». Мы рады, что проводимый конкурс интересен для студентов, а уровень присылаемых работ неустанно растет. Кроме того победители и призеры Конкурса продолжают развивать свой научный потенциал и публикуются в журналах входящих в перечень ВАК👏.

Команда НОЦ «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» ЮИ ТГУ поздравляет победителей и благодарит всех участников за проявленный к конкурсу интерес и желает дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности! Ждём вас за новыми победами!💪

#молодыеисследователиИС
#вспискелучших